


5 348 ₴
🔹 Современная и очень функциональная мойка для кухни ZERIX ZS-7950S-14 станет идеальным дополнением вашего интерьера. Ее стильный черный металлик цвет и прямоугольная форма придают эстетике и обеспечивают безупречный внешний вид.
💎 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность. Вы можете быть уверены, что ваша мойка будет всегда выглядеть как новая, даже после длительного использования.
🛡️ Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнения. Гранитная мойка ZERIX обеспечивает надежность и долговечность, что делает ее отличным выбором для любой кухни.
📦 Комплектация включает в себя все необходимое для установки: мойку, сифон, крепеж, уплотнительную ленту и сетку. Это обеспечивает легкий и быстрый монтаж без дополнительных затрат.
🔧 Врезная конструкция мойки позволяет удобно установить ее на столешницу, а наличие крыла для посуды придает функциональность. Мойка рассчитана под установку смесителя, что делает ее еще более удобной в использовании.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Черный металлик
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Гранит
• Ширина (мм): 790
• Глубина (мм) : 500
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш (шт): 1
• Высота (мм): 230
• Габариты чаши (мм): 380x420
• Толщина мойки (мм) : 6
• Дополнительная чаша: Нет
• Отверстие под смеситель: Нет
• Наличие крыла для посуды (сушилка): Да
• Рассчитана под установку смесителя: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ZS-7950S-14 |
| Типоразмер | 50x79 |