



6 804 ₴
🔹 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM 7850 CUBE станет идеальным дополнением к вашей кухне. Ее стильный серый цвет и прямоугольная форма гармонично впишутся в любой интерьер, сохраняя безупречный внешний вид.
💪 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений, гарантируя длительный срок службы.
🔧 Дополнительно, по вашему желанию, можно сделать отверстие под смеситель бесплатно. Это позволяет настроить мойку под ваши индивидуальные потребности и удобства.
📏 Благодаря своим габаритам 777x505 мм, мойка PLATINUM 7850 CUBE предлагает достаточно простора для комфортного мытья посуды. Глубина чаши 18 см обеспечивает удобство в использовании даже для больших кастрюль и сковородок.
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Вес, кг: 14,9
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 17,2
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84<
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 43,5*43,5*18
• Количество грузовых мест: 1
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 777 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 CUBE |
| Типоразмер | 51x78 |