




4 102 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5444 OASIS 540x440мм станет идеальным дополнением к вашей кухне. Ее стильный черный цвет сохраняет идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует долговечность использования. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Изготовленная из гранита, мойка имеет матовую поверхность, что придает ей особую элегантность. Она легко монтируется под столешницу, что делает ее удобной в использовании и уходе.
📏 С габаритами 540x440мм и глубиной 200мм, эта мойка имеет одну основную чашу размером 50x40x20см, что обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная
• Вес: 8,8 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Под столешницу• Вес в упаковке: 10,8 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 70,5 см
• Глубина в упаковке: 55 см
• Габариты чаши: 50*40*20 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 54*44*20 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |