



3 909 ₴
🧽 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5851 ARIA 495x575мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A33275 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и сохранение первоначального вида в течение длительного времени.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает эту мойку надежным выбором для любой кухни.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства при установке и использовании.
🎨 Цвет мойки - топаз, что придаст элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Топаз
• Вес, кг: 10
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 12
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 43х33х19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57.5х49.5х19
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5851 ARIA |
| Типоразмер | 58x50 узкая |