







4 664 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5751 NIKA 570x510мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A31366 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов не только защищает от коррозии и потускнений, но и гарантирует длительный срок службы изделия.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под предоставляемый бесплатно смеситель для удобства установки.
🎨 Цвет мойки – стильный серый, гармонично впишущийся в любой кухонный интерьер.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый
• Вес, кг: 11,1
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,1
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 51*37*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57*51 *19
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5751 NIKA |
| Типоразмер | 51x57 |