



7 199 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850 CUBE 775x505мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A24620 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, делая мойку надежным помощником на долгие годы.
💧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
📏 Габариты мойки составляют 77,5x50,5x18 см, а габариты чаши – 43,5x43,5x18 см, что делает ее идеальной для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый металлик
• Вес: 14,9 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная • Вес в упаковке: 17,2 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 84 см
• Глубина в упаковке: 55 см
• Габариты чаши: 43,5*43,5*18 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 77,5*50,5*18 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 CUBE |
| Типоразмер | 51x78 |