





36 223 ₴
| Длина (см) | 60 |
| Высота (см) | 16,5 |
| Ширина (см) | 40 |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Happy D.2 Plus |
| Типоразмер | 40x60 |
| Форма | Прямоугольная |