






6 730 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка для кухни GLOBUS LUX гранитная GARDA А0005 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает мойку идеальным выбором для любой кухни.
🌟 Гранитная мойка Globus Lux изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, что обеспечивает ее прочность и стойкость.
📏 Размер мойки составляет 1000х500 мм, с чашами размером 345х430 мм и 255х130 мм, и глубиной 219 мм и 130 мм соответственно.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Размер: 1000х500 мм
• Размер чаш: 345х430 мм / 255х130 мм
• Глубина чаш: 219 мм / 130 мм
• Вес нетто: 17,5 кг
• Вес брутто: 20,6 кг
• Размер упаковки: 26х103х53 см
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 219 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | GARDA А0005 |
| Типоразмер | 50x100 |