





5 799 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 7950 Selena идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, делая это изделие надежным помощником на вашей кухне.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании.
🎨 Бежевый цвет мойки придает элегантности и гармонично вписывается в любой интерьер кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Бежевый
• Вес, кг: 11,6
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 82<
• Глубина в упаковке (см): 54.5
• Габариты чаши, см: 37,7x43х20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78,5x49,5х20
>• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 Selena |
| Типоразмер | 50x79 |