





4 158 ₴
Комплектация: раковина, донный клапан.
Дополнительные характеристики: керамический донный клапан.
| Цвет | Белый |
| Артикул | QT01115060CW |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 14,3 |
| Вес брутто 1, кг | 15,6 |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Покупается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 220х630х410 |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 130х460х295 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 215х610х485 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 540 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние крепления, мм | Не предусмотрено |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Albatross 5C |
| Типоразмер | 49x61 |