



5 520 ₴
| Глубина (см) | 48 |
| Ширина (см) | 60 |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Отверстие под смеситель | да |
| Наличие отверстия для перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 70 мм |
| Глубина раковины | 480 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | LEON |
| Типоразмер | 48x60 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 600 мм |