



1 451 ₴
🍽️ Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM из нержавеющей стали 7750 770x500мм овальная врезная микротекстура 0.6мм с сифоном PLS-A9229 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🛠️ Простой способ монтажа врезной мойки позволяет легко установить ее на столешницу, обеспечивая удобство и скорость в работе.
✨ Микротекстурированная поверхность придает эстетической привлекательности и делает мойку устойчивой к царапинам и повреждениям, что обеспечивает длительный срок службы.
💧 Комплектация сифоном обеспечивает полную готовность к использованию, уменьшая хлопоты с дополнительными покупками.
Характеристики товара:
• Вес, кг: 2
• Материал: Нержавеющая сталь
• Поверхность: Декор (рифленая)
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 2,6
• Высота в упаковке (см): 19
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 79
• Глубина в упаковке (см): 52
• Габариты чаши, см: 40х40х17
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 77х50х17
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7750 |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |