





1 836 ₴
✨ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM из нержавеющей стали 7750 770x500мм овальная врезная микротекстура 0.8мм с сифоном PLS-A487 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и есте. - -->
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Вы можете быть уверены, что эта мойка будет служить вам долгие годы.
🔧 Простота монтажа благодаря врезному способу установки на столешницу делает эту мойку удобной для любой кухни. Дополнительное крыло обеспечивает еще больше функциональности и комфорта.
🌟 Микротекстура поверхности придает эстетической привлекательности и предотвращает появление царапин, сохраняя мойку в идеальном состоянии даже после длительного использования.
📏 Габариты чаши 40х40х18 см делают ее достаточно вместительной для любых кухонных нужд, обеспечивая максимальное удобство при мытье посуды.
Характеристики товара:
• Вес: 2 кг
• Материал: Нержавеющая сталь
• Поверхность: Декор (рифленая)
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке: 2,6 кг
• Высота в упаковке: 20 см
• Количество единиц: 1 шт
• Ширина в упаковке: 79 см
• Глубина в упаковке: 52 см
• Габариты чаши: 40х40х18 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 77х50х18 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7750 |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |