





6 758 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка для кухни GLOBUS LUX BOREN А0006 станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Она гармонично заполнит пространство, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику.
🛠️ Изготовленная из высококачественного немецкого сырья, эта гранитная мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол. Это обеспечивает ее прочность и долговечность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств. Вы можете быть уверены, что цвет не вымывается и сохраняет устойчивость к выгоранию.
📏 С размерами 860x500 мм, эта прямоугольная мойка имеет достаточно просторную для удобной мойки посуды. Глубина чаши 190 мм позволяет комфортно использовать ее для больших кастрюль и сковородок.
Характеристики товара:
• Цвет: коричневый
• Размер: 860х500мм
• Размер чаши: 410x350мм
• Глубина чаши: 190мм
• Размер упаковки: 26х53х89 см
• Вес нетто: 17 ,5 кг
• Вес брутто: 20,25 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BOREN А0006 |
| Типоразмер | 50x86 |