


26 706 ₴
🛁 Стильный и современный душевой поддон GEBERIT SESTRA 80x120x4 см идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия. Поддон изготовлен из искусственного камня, что гарантирует длительный срок службы.
🎨 Цвет графит добавляет элегантности вашей ванной комнате, а поверхность со сланцевой структурой обеспечивает дополнительную безопасность благодаря высокому классу сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097.
🔧 Поддон предназначен для монтажа на высоте до 4 см над чистым полом и может использоваться как душевая поверхность на уровне пола, что делает его пригодным для объектов, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями.
🌍 Соответствует требованиям стандарта EN 14527, класс 1, что свидетельствует о высоком качестве и надежности изделия.
Характеристики товара:
• Прямоугольная форма
• Класс сопротивления скольжению C в соответствии со стандартом DIN 51097
• Поверхность структурированная
• Соответствует требованиям стандарта EN 14527, класс 1
• Слив сзади по центру
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Литой камень |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Sestra |
| Типоразмер | 120x80 |