






5 699 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка для кухни GLOBUS LUX AVERNO 1060x575мм угловая врезная без сифона на полторы чаши серая станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💎 Изготовленная из высококачественного немецкого сырья, состоящего из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, эта гранитная мойка отличается высокой стойкостью к царапинам и воздействию моющих средств. Вы можете быть уверены, что цвет не вымывается и сохраняет стойкость к выгоранию.
📏 Размеры этой мойки идеально подходят для любой кухни: 1060х575мм с размерами чаш 335х415мм и 310х190мм. Глубина чаш составляет 190мм и 140мм, что обеспечивает удобство в использовании.
📦 В комплекте с мойкой вы получите крепление и гарантийный талон, что обеспечивает дополнительную уверенность в качестве и долговечности продукта.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Размер: 1060х575мм
• Размер чаш: 335х415/310х190мм
• Глубина чаш: 190/140мм
• Размер упаковки: 26х109х62 • Вес нетто: 16,8 кг
• Вес брутто: 11,55 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 1060 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | AVERNO |
| Типоразмер | 58x106 |