






8 899 ₴
🚽 Обновите свою ванную комнату с сиденьем для унитаза AXA White Jam AF3307! Это стильное и функциональное сиденье станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
🛠️ Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность изделия. Дюропласт, из которого изготовлено сиденье, обеспечивает устойчивость к царапинам и трещинам.
🖤 Черный матовый цвет добавляет элегантности и современности вашей ванной комнате, создавая впечатление роскоши и стиля.
🚦 Сиденье оборудовано функцией SoftClose, обеспечивающей мягкое и бесшумное закрывание, предотвращая удары и повреждения.
⚠️ Внимание! Унитаз в комплект не входит и приобретается отдельно!
Характеристики товара:
• Бренд: AXA
• Серия: White Jam
• Назначение: Сиденье для унитаза
• Материал: Дюропласт
• Цвет товара: Черный
• Плавное опускание (микролифт): Есть
• Быстрый съем: Нет
• Расстояние между креплениями: 180 мм
• Длина сиденья: 520 мм
• Ширина сиденья: 340 мм
• Гарантия: 12 мес
• Страна производитель: Италия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXA |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 180 мм |
| Серия | White Jam |
| Цвет товара | Черный |