





5 799 ₴
🖤 Современная и очень функциональная мойка для кухни PLATINUM Selena 7950 станет идеальным дополнением вашего интерьера. Благодаря своему элегантному дизайну и черному цвету, она сохраняет безупречный внешний вид и эстетику вашей кухни.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно, по желанию, можно сделать отверстие под смеситель совершенно бесплатно, что делает эту мойку еще более универсальной и удобной в использовании.
📏 Мойка имеет оптимальные размеры 785x495мм, что позволяет эффективно использовать пространство вашей кухни. Большая чаша размером 37,7x43х20 см обеспечивает комфортную мойку посуды и приготовление пищи.
📦 Мойка поставляется без сифона, но ее врезной тип установки делает процесс монтажа легким и быстрым.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная GOLD
• Вес, кг: 11,6
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 82
• Глубина в упаковке (см): 54,5
• Габариты чаши, см: 37,7x43х20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78,5x49, 5х20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 Selena |
| Типоразмер | 50x79 |