


4 399 ₴
🔹 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850 TROYA станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔨 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
💪 Надежность и долговечность изделия достигаются благодаря использованию гранита. Матовая поверхность придает элегантность и современный вид вашей кухне.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель по вашему желанию, и это совершенно бесплатно! Мойка поставляется без сифона, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.
📏 Габариты мойки составляют 776x496 мм, что делает ее идеальной для любой кухни. Она имеет одну основную чашу и вращающее крыло для удобства использования.
Характеристики товара:
• Цвет: Антрацит
• Вес: 13,2 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная • Вес в упаковке: 15,5 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Ширина в упаковке: 84 см
• Глубина в упаковке: 55 см
• Габариты чаши: 33,59*41,5*18 см
• Количество грузовых мест: 1
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 496 мм |
| Ширина мойки | 776 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 TROYA |
| Типоразмер | 50x78 |