
997 ₴
🛠️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM из нержавеющей стали 5745 ПОЛИРОВКА 570x450мм овальная врезная глянцевая 0.6мм с сифоном станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! -->
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Глянцевая поверхность придает стильный вид, а толщина стали 0,6 мм гарантирует прочность и устойчивость к ежедневным нагрузкам.
📏 Благодаря оптимальным габаритам 570x450 мм и глубине чаши 170 мм, эта мойка обеспечивает достаточно простора для удобного мытья посуды и продуктов. Овальная форма придает элегантности и делает ее универсальным выбором для любой кухни.
🔩 Мойка PLATINUM легко устанавливается врезным способом на столешницу, что обеспечивает надежность и удобство в эксплуатации. Комплектация с сифоном упрощает монтаж и подключение к водопроводной системе.
🛡️ Изделие имеет 12-месячную гарантию, что подтверждает высокое качество и надежность продукции PLATINUM. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь удобством и эстетикой вашей новой кухни!
Характеристики товара:
• Вес, кг: 1,5
• Материал: Нержавеющая сталь
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 2
• Высота в упаковке (см): 19
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 59
• Глубина в упаковке (см) ): 47
• Габариты чаши, см: 36х36х17
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57х45х17
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5745 ПОЛИРОВКА |
| Типоразмер | 45x57 |
| Цвет | Стальной |