




5 037 ₴
🪨 Погрузитесь в мир современного дизайна с нашей гранитной кухонной мойкой PLATINUM VESTA 5852! Эта врезная мойка размером 580x520 мм станет настоящим украшением вашей кухни, сочетая стиль и функциональность.
🔧 Изготовлена из высококачественного гранита, мойка устойчива к царапинам и воздействию моющих средств. Вы можете быть уверены в ее долговечности и надежности, ведь она защищена от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительным преимуществом является возможность бесплатного изготовления отверстия под смеситель, что делает установку еще проще и удобнее.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Серый металлик
• Вес, кг: 11,1
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная• Вес в упаковке, кг: 13,7
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70 ,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*39*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 58* 52*21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |