

5 443 ₴
🪨 Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 7850W KESSAN 780x500мм прямоугольную врезную без сифона на полторы чаши белую PLS-A24999! Эта современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
✨ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства при монтаже и эксплуатации. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
💎 Мойка имеет глянцевую поверхность и выполнена в белом цвете, что придает элегантности вашей кухне. Вес мойки составляет 14,2 кг, а ее габариты – 780x500x180 мм, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.
• Цвет: Топаз
• Вес, кг: 14,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезное• Вес в упаковке, кг: 16,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*42*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78*50 *18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W KESSAN |
| Типоразмер | 50x78 |