




4 102 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 5444 OASIS 540x440мм прямоугольная врезная без сифона белая PLS-A30764 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
💪 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и сохранение привлекательного вида.
🔒 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает эту мойку чрезвычайно надежной и долговечной.
🏠 Благодаря матовой поверхности и белому цвету, мойка легко интегрируется в любой кухонный интерьер, добавляя элегантности и стиля.
📏 Удобные размеры и одна основная чаша делают эту мойку идеальным выбором для любой кухни, обеспечивая комфорт и функциональность.
Характеристики товара:
• Цвет: Белая
• Вес, кг: 8,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Под столешницу• Вес в упаковке, кг: 10,8
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70 ,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*40*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 54* 44*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |