



4 399 ₴
🔹 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM ARIA 5851 станет идеальным дополнением вашей кухни. Ее прямоугольная форма идеально заполняет пространство, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔸 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует долговечность и надежность использования. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🔹 Мойка изготовлена из матового гранита цвета айвори, что придает элегантности вашей кухне. Она весит 10 кг, а в упаковке – 12 кг, что свидетельствует о ее прочности и устойчивости.
🔸 Кроме того, вы можете бесплатно сделать отверстие под смеситель, что добавляет дополнительное удобство. Мойка имеет одну основную чашу с габаритами 43х33х19 см, что обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды.
🔹 Установка мойки врезным способом на столешницу делает ее максимально эргономичной и удобной в использовании. Благодаря своим размерам (57.5х49.5х19 см) она легко впишется в любой кухонный интерьер.
Характеристики товара:
• Цвет: Айвори
• Вес, кг: 10
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 12
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 43х33х19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 57.5х49.5х19
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5851 ARIA |
| Типоразмер | 58x50 узкая |