





3 599 ₴
✨ Современная и чрезвычайно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5444 OASIS 540x440мм прямоугольная врезная без сифона черная PLS-A30761 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
💎 Благодаря гранитному материалу, мойка отличается долговечностью и надежностью. Она не только функциональна, но и элегантна благодаря своему матовому покрытию.
📏 С габаритами 540x440 мм и глубиной чаши 200 мм, мойка предлагает достаточно пространства для мытья посуды и приготовления пищи. Ее прямоугольная форма и способ монтажа под столешницу делают ее удобной в использовании.
🛠️ Мойка не комплектуется сифоном, что позволяет вам выбрать подходящий вариант для вашей кухни. Вес мойки составляет 8,8 кг, а в упаковке – 10,8 кг, что обеспечивает ее стабильность и надежность.
Характеристики товара:
• Цвет: Антрацит
• Вес, кг: 8,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Под столешницу• Вес в упаковке, кг: 10,8
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70 ,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*40*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 54* 44*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |