





1 986 ₴
🚽 Откройте для себя комфорт и стиль с сиденьем для унитаза Q-TAP Robin/Scorpio QT99HXU09W! Это сиденье, изготовленное из высококачественного дюропласта, обеспечит долговечность и надежность использования в вашей ванной комнате.
🔧 Благодаря системе Quick Release, установка и снятие сиденья становятся чрезвычайно простыми и гигиеничными. Вы сможете легко поддерживать чистоту и порядок.
✨ Глянцевая поверхность и белый цвет сиденья идеально впишутся в любой интерьер, придавая ему современный вид. Функция микролифта обеспечивает плавное и бесшумное опускание, что добавляет комфорта в повседневном использовании.
🔩 Комплектация включает все необходимые крепежные детали из металла, а стальная фурнитура добавляет прочности и надежности. Сиденье совместимо с унитазами Qtap моделей QT14222125AR, QT1433053ER, QT13222141AR, QT13332141ER, что делает его универсальным выбором.
🌍 Произведено в Чехии, это сиденье сочетает в себе европейское качество и современные технологии для вашего комфорта.
Характеристики товара:
• Артикул: QT99HXU09W
• Серия: Robin, Scorpio 4.2
• Форма: Овальная
• Материал: Дюропласт
• Поверхность: Глянцевая
• Тип изделия: Сиденье
• Назначение: Для унитаза
• Цвет: Белый
• Функция микролифта: Есть
• Быстросъемное соединение сиденья: Да
• Вес нетто, кг: 2,54
• Вес брутто, кг: 2,72
• Межосевое расстояние, мм: 225
• Габариты упаковки, мм: 50х410х495
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 35х360х450
• Количество грузовых мест: 1
• Страна-производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 225 мм |
| Серия | Robin/Scorpio |