





1 967 ₴
🚽 Сиденье для унитаза Q-TAP Robin/Aries QT99HXU13W с микролифтом Slim дюропласт 360x430 мм быстросъемное 135 мм между креплениями белое - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовленное из высококачественного дюропласта, это сиденье обеспечивает долговечность и надежность использования.
🔧 Благодаря фирменной технологии Quick Release, установка и снятие сиденья становятся простым и быстрым процессом. Это специальное гигиеническое крепление гарантирует комфорт и удобство в уходе.
✨ Белый цвет и глянцевая поверхность придают сиденью стильный вид, который гармонично вписывается в любой интерьер. Овальная форма идеально подходит для совместимых унитазов Qtap моделей QT0333063ERW, QT1333046ER, QT1333046ENR.
🛠️ Комплектация включает все необходимые крепежные детали из металла, что обеспечивает надежность фиксации. Цвет фурнитуры - сталь, что добавляет эстетичности и прочности.
🇨🇿 Произведено в Чехии, это сиденье является гарантией качества и функциональности. Вес нетто составляет 2,35 кг, а вес брутто - 2,5 кг. Габариты упаковки: 50х410х495 мм.
Характеристики товара:
• Бренд: Q-TAP
• Серия: Robin, Aries 5.2
• Артикул: QT99HXU13W
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый
• Поверхность: Глянцевая
• Форма: Овальная
• Тип изделия: Сиденье
• Назначение: Для унитаза
• Функция микролифта: Есть
• Быстросъемное соединение сиденья: Да
• Вес нетто, кг: 2,35
• Вес брутто, кг: 2,5
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 35х360х430
• Межосевое расстояние, мм: 135
• Габариты упаковки, мм: 50х410х495
• Страна-производитель: Чехия
• Количество грузовых мест: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 135 мм |
| Серия | Robin/Aries |