





1 915 ₴
🚽 Сиденье для унитаза Q-TAP Virgo QT99HY2111W с микролифтом Slim – это сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности. Изготовленное из дюропласта, оно обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
🔧 Установка и снятие сиденья никогда не были такими простыми благодаря технологии Quick Release. Специальное гигиеническое крепление позволяет быстро снять или установить сиденье, что облегчает уход за ним.
🌟 Белый цвет и глянцевая поверхность сиденья идеально впишутся в интерьер любой ванной комнаты, добавляя ей свежести и чистоты.
🛠️ В комплекте поставляются все необходимые крепежные детали из металла, что обеспечивает надежность и устойчивость конструкции.
Характеристики товара:
• Серия: Virgo 7.2
• Артикул: QT99HY2111W
• Цвет: Белый
• Форма: Овальная
• Материал: Дюропласт
• Поверхность: Глянцевая
• Тип изделия: Сиденье
• Назначение: Для унитаза
• Функция микролифта: Есть
• Быстросъемное соединение сиденья: Да
• Вес нетто, кг: 2,2
• Вес брутто, кг: 2,4
• Межосевое расстояние, мм: 190
• Габариты упаковки, мм: 50х410х495
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 45х360х430
• Количество грузовых мест: 1
• Страна-производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 190 мм |
| Серия | Virgo |