

28 772 ₴
Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Перелив | да |
| Материал | Керамика |
| Высота, мм | 185 |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 500 |
| Цвет изделия | Белый |
| Комплект поставки | умывальник |
| Материал упаковки | картон |
| Особенности формы | нет |
| Тип установки смесителя | на умывальник |
| Основной материал изделия | фарфор |
| Основной цвет/тип покрытия | белый/глянцевый |
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Verity Line |
| Типоразмер | 50x80 |