





5 349 ₴
🚿 Обновите свою ванную комнату со смесителем для гигиенического душа GROHE QuickFix StartEdge 23773001! Этот современный и функциональный смеситель не только подчеркнет эстетику вашего интерьера, но и обеспечит максимальный комфорт и удобство в использовании.
✨ Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель имеет хромированное покрытие GROHE Long-Life Shine®, которое защищает его от коррозии и потускнения. Обеспечьте долговечность и надежность вашего оборудования с GROHE!
💧 Экономьте воду с аэратором GROHE EcoJoy®, который ограничивает расход воды до 5,7 л/мин. Керамический картридж GROHE Longlife® с ограничителем температуры обеспечивает плавность и точность управления водой.
🔧 Благодаря системе быстрого монтажа GROHE QuickFix®, установка смесителя становится легким и быстрым процессом. Наслаждайтесь безупречной работой вашего нового смесителя без лишних усилий!
Характеристики товара:
• Материал: Латунь
• Способ монтажа: На борт раковины
• Стиль дизайна: Современный
• Форма: Округлая
• Цвет товара: Хром
• Назначение: Для раковины с гигиеническим душем
• Отверстия для монтажа: 1 отверстие
• Стандарт подводки: 3/8"
• Гибкая подводка
• Хромированное покрытие GROHE Long-Life Shine®
• Керамический картридж GROHE Longlife® 35 мм с ограничителем температуры
• GROHE QuickFix® система быстрого монтажа
• Аэратор GROHE EcoJoy® ограничитель расхода воды 5,7 л/мин
• Донный клапан: Нет
• Высота смесителя: 153 мм
• Высота излива: 82 мм
• Длина излива: 106 мм
• Страна производитель: Таиланд
• Управление: Однорычажный
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Длина излива | 106 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | QuickFix StartEdge 23773001 |
| Способ монтажа | На борт раковины |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |