

2 040 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 160 мм |
| Серия | BARCO |