


4 608 ₴
🔹 Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 9950 PANDORA 990x500мм угловая врезная без сифона на полторы чаши бежевая PLS-A24802 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔸 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, обеспечивая длительную эксплуатацию без потери качества и внешнего вида.
🔹 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🔸 Мойка имеет одну основную и одну дополнительную чашу, что добавляет удобства в использовании и позволяет эффективно организовать рабочее пространство на кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Вес: 14,3 кг
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: врезная• Вес в упаковке: 16,8 кг
• Высота в упаковке: 26 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 104,5 см
• Глубина в упаковке: 53,5 см
• Габариты чаши: 34*42,5*20 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 99*50*20 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |