

3 527 ₴
Внимание! Донный клапан в комплект не входит и докупаются отдельно!
| Цвет | Белый |
| Серия | Albatross |
| Артикул | QT01113060CW1 |
| Материал | Керамика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип изделия | Раковина |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип установки | Врезная в столешницу |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты изделия, мм | 170х610х470 |
| Габариты чаши, мм | 105х440х265 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 690 |
| Наличие донного клапана | Докупается отдельно |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес нетто, кг | 11,2 |
| Вес брутто, кг | 12,5 |
| Габариты упаковки, мм | 190х640х485 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Albatross |
| Типоразмер | 47x61 |