




3 960 ₴
🍽️ Мойка для кухни PLATINUM гранитная 5149 FIESTA 485x505мм прямоугольная врезная без сифона бежевая PLS-A26569 - современное и функциональное решение для вашей кухни. Эта мойка идеально заполнит пространство, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании и установке. Мойка изготовлена из гранита, состоящего на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы, что придает ей матовую поверхность.
📏 Габариты мойки составляют 505х485х195 мм, а габариты чаши – 362х420х195 мм, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. Вес мойки – 11.8 кг, а в упаковке – 13.1 кг.
• Цвет: Бежевый
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 505х485х195
• Габариты чаши, мм: 362х420х195
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |