




2 499 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 4050 RUBY 398x497мм прямоугольная врезная без сифона бежевая PLS-A27504 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает это изделие надежным помощником на вашей кухне.
🪛 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
✨ Глянцевая поверхность мойки придает ей элегантный вид, который станет отличным дополнением к любому кухонному интерьеру.
Характеристики товара:
• Цвет: Айвори
• Вес, кг: 8,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 10
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 57
• Глубина в упаковке (см): 57
• Габариты чаши, см: 33.5*36,5*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 39,8*49.7 *20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 497 мм |
| Ширина мойки | 398 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 4050 RUBY |
| Типоразмер | 50x40 узкая |