

5 443 ₴
🖤 Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850W KESSAN 780x500мм прямоугольная врезная без сифона на полторы чаши черная PLS-A27953 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и безупречный вид на протяжении многих лет.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также надежность изделия. Вы можете быть уверены в том, что ваша мойка будет служить вам долго и без проблем.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет еще больше удобства в установке и использовании мойки.
✨ Глянцевая поверхность мойки придает элегантности вашей кухне, создавая стильный и современный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная GOLD
• Вес, кг: 14,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 16,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) : 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*42*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78* 50*18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W KESSAN |
| Типоразмер | 50x78 |