




3 600 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5852 VESTA 580x518мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Сохраняя идеальный внешний вид и эстетику интерьера, эта мойка обеспечит комфорт и удобство в использовании.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность. Высокое качество материалов защищает изделие от коррозии и потускнений, обеспечивая надежность на долгие годы.
💪 Мойка изготовлена из гранита, что делает ее очень прочной и надежной. Матовая поверхность придает изделию элегантность и современный вид.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что позволяет вам адаптировать мойку под свои нужды. Установка врезного типа обеспечивает легкость монтажа и надежность крепления.
🌟 Вес мойки составляет 11,1 кг, что обеспечивает ее стабильность и удобство в использовании. Цвет "Моко" добавляет интерьеру вашей кухни тепла и уюта.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Вес: 11,1 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная • Вес в упаковке: 13,7 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 70,5 см
• Глубина в упаковке : 55 см
• Габариты чаши: 50*39*21 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 58*51.8*21 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 518 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |