






3 999 ₴
✨ Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 6550 INTENSO 650x500мм прямоугольная врезная без сифона белая PLS-A25100 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы без потери привлекательного вида.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия даже при интенсивном использовании.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в установке и использовании мойки.
🏠 Идеальный выбор для современной кухни, сочетающей стиль, функциональность и надежность.
Характеристики товара:
• Цвет: белый
• Вес, кг: 11,2
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70, 5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34,5*43*20,5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см : 65*50*20,5
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 INTENSO |
| Типоразмер | 50x65 |