




4 192 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6243 LIANA 620x435мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Ее стильный дизайн и безупречный внешний вид сохранят эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам много лет.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений. Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
🎨 Цвет серый металлик добавляет современности и элегантности вашей кухне. Матовая поверхность выглядит стильно и легко ухаживает.
📏 Габариты мойки: 62x43,5x19 см. Вес без упаковки составляет 9,4 кг, а в упаковке - 11,5 кг. Мойка имеет одну основную чашу размером 34x35x19 см и вращается крыло.
Характеристики товара:
• Цвет: серый металлик
• Вес: 9,4 кг
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : врезная
• Вес в упаковке: 11,5 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 70,5 см
• Глубина в упаковке: 55 см
• Габариты чаши: 34x35x19 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 62x43,5x19 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6243 LIANA |
| Типоразмер | 44x62 |