



5 499 ₴
🖤 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 7850 CUBE станет идеальным дополнением для вашей кухни. Ее стильный черный цвет и прямоугольная форма обеспечивают эстетичный вид, гармонично сочетающийся с любым интерьером.
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что позволяет сохранять ее безупречный вид в течение длительного времени. Высокое качество гранита обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, гарантируя долговечность и надежность изделия.
🛠️ Для вашего удобства, возможно дополнительное изготовление отверстия под смеситель бесплатно. Врезной тип установки позволяет легко интегрировать мойку в столешницу, обеспечивая максимальную функциональность вашей кухни.
📏 С габаритами 775x505 мм и глубиной 180 мм, эта мойка предлагает достаточно простора для удобной мойки посуды и других кухонных задач. Матовый финиш придает элегантности и делает мойку менее склонной к появлению отпечатков пальцев и загрязнений.
📦 Вес мойки составляет 14,9 кг, а в упаковке – 17,2 кг. Габариты упаковки обеспечивают безопасную транспортировку и легкость в установке.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная GOLD
• Вес, кг: 14,9
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная• Вес в упаковке, кг: 17,2
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 43,5*43,5*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 77,5*50,5*18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 CUBE |
| Типоразмер | 51x78 |