




4 990 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850W TOSKANA 780x500мм прямоугольная врезная без сифона на полторы чаши черная PLS-A27968 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🔒 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает это изделие идеальным выбором для вашей кухни.
💧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет еще больше удобства и функциональности.
🛠️ Мойка имеет одну основную и одну дополнительную чашу, что позволяет удобно организовать процесс мытья посуды и других кухонных дел.
Характеристики товара:
• Цвет: Черная GOLD
• Вес, кг: 14,2
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
>• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 16,5
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) ): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 34*44*21
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78 *50*21
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W TOSKANA |
| Типоразмер | 50x78 |