





2 520 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5444 OASIS станет идеальным дополнением для вашей кухни. Она сочетает в себе безупречный внешний вид и эстетику интерьера, обеспечивая комфорт и удобство в использовании.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и сохранение первоначального вида в течение длительного времени. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🪨 Изготовленная из гранита, мойка имеет матовую поверхность, которая придает ей элегантность и современный вид. Коричневый цвет "Моко" прекрасно впишется в любой интерьер, придавая ему изысканность.
📏 Размеры мойки составляют 540x440 мм, что позволяет удобно разместить ее под столешницей. Глубина чаши 200 мм обеспечивает достаточно места для мытья посуды и продуктов.
🔧 Мойка PLATINUM 5444 OASIS не комплектуется сифоном, что позволяет вам самостоятельно выбрать подходящий вариант для вашей кухни. Она имеет одну основную чашу без дополнительных крыльев, что делает ее компактной и удобной в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Вес, кг: 8,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Под столешницу• Вес в упаковке, кг: 10,8
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 70 ,5
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 50*40*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 54* 44*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5444 OASIS |
| Типоразмер | 44x54 |