






2 999 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5751 NIKA 570x510мм прямоугольная врезная без сифона коричневая PLS-A31373 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🛡️ Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность использования.
💧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке.
🌟 Вес мойки 11,1 кг, что делает ее стабильной и надежной, а глянцевая поверхность придает элегантности.
• Цвет: Шоколад
• Вес: 11,1 кг
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная • Вес в упаковке: 13,1 кг
• Высота в упаковке: 24 см
• Количество единиц: 1
• Ширина в упаковке: 70,5 см
• Глубина в упаковке : 55 см
• Габариты чаши: 51*37*19 см
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки: 57*51*19 см
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5751 NIKA |
| Типоразмер | 51x57 |