




6 499 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 9950 PANDORA 990x500мм угловая врезная без сифона на полторы чаши бежевая PLS-A27556 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид. - -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
✨ Благодаря матовой поверхности, мойка выглядит элегантно и современно, придавая вашей кухне стильный вид. Цвет айвора гармонично впишется в любой интерьер.
🛠️ Мойка имеет одну основную чашу и одну дополнительную, что делает ее очень удобной в использовании. Врезной тип установки позволяет легко интегрировать ее в столешницу.
📏 Габариты мойки составляют 99*50*20 см, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. Вес изделия составляет 14,3 кг, а вес в упаковке – 16,8 кг.
Характеристики товара:
• Цвет: Айвори
• Вес, кг: 14,3
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 16,8
• Высота в упаковке (см): 26
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) : 104,5
• Глубина в упаковке (см): 53,5
• Габариты чаши, см: 34*42,5*20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 99*50*20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |