



4 713 ₴
🪨 Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 9250UW LARGO 920x500мм угловая врезная без сифона на полторы чаши серая PLS-A24918 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🌟 Цвет "серый муссон" и глянцевая поверхность придают элегантности вашей кухне, делая ее более стильной и современной.
🛠️ Врезная установка позволяет легко интегрировать мойку в любую столешницу, а наличие полутора чашей обеспечивает удобство в использовании.
📏 Габариты мойки 92x50x18 см обеспечивают достаточно места для мытья посуды и других кухонных задач.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый муссон
• Вес, кг: 14,5
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
>• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 16,8
• Высота в упаковке (см): 26
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см) ): 1,045
• Глубина в упаковке (см): 53,5
• Габариты чаши, см: 35*40*18
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см : 92*50*18
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 920 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Расположение крыла | С двух сторон |
| Серия | 9250UW LARGO |
| Типоразмер | 50x92 |