

5 595 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5850 IRENA 580x500мм прямоугольная врезная без сифона коричневая идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🌟 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, сохраняя привлекательный вид изделия в течение длительного времени.
🔧 Врезной тип установки позволяет легко интегрировать мойку в любую кухонную столешницу, обеспечивая удобство использования и эстетичный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Вес, кг: 14,4
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 16
• Высота в упаковке (см): 26
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 63
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 51*37*19
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 58*50*19
>• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5850 IRENA |
| Типоразмер | 50x58 |