






6 009 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7950 Equatoria 785x498мм прямоугольная врезная без сифона на две чаши коричневая PLS-A35802 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид! - -->
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее безупречный внешний вид на долгие годы.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🏡 Две основные чаши мойки обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Цвет: Шоколад
• Вес, кг: 16
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: Врезная
• Вес в упаковке, кг: 18,1
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 82
• Глубина в упаковке (см): 54,5
• Габариты чаши, см: 42х33.5х20
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 78.5х49.8х20
• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 498 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7950 Equatoria |
| Типоразмер | 50x79 |