




119 ₴
| Цвет | белый |
| Бренд | Corsan |
| Артикул | 649988 |
| Материал | керамика |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | круглая |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Наличие отверстия для перелива | нет |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Вес, кг | 7.4 |
💥Поверхность защищена технологией Anti Wipe, которая предохраняет от обесцвечивания, а также облегчает поддержание поверхности в безупречной чистоте без разводов и пятен.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsan |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ELMA |
| Типоразмер | 42x42 |
| Форма | Круглая |