





5 999 ₴
🖤 Современная и очень функциональная мойка REA гранитная WEST 485x440мм прямоугольная врезная с черным сифоном ZLE-00121 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Поверхность устойчива к механическим повреждениям, воздействию моющих средств и выдерживает перепады температур.
🏆 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔧 Комплектация включает мойку и сифон с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины, что делает этот продукт чрезвычайно практичным.
Характеристики товара:
• Цвет: черный (BLACK METALIC)
• Диаметр сливного отверстия, мм: 90
• Бренд: REA
• Гарантия (мес): 24
• Серия: WEST<
• Страна производитель: Польша
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: нет
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 440
• Ширина раковины (мм): 485
• Высота раковины (мм): 170
• Расположение крыла: нет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | WEST |
| Типоразмер | 44x49 |