






7 582 ₴
✨ Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 8650 DIAMOND 860x500мм! Эта современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании и установке.
📢 Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Белая в точку
• Вес, кг: 15.4
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Габариты чаши, см: 45х55х19
• Габариты/Диаметр мойки, см: 86х50х19
• Количество грузовых мест: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 8650 DIAMOND |
| Типоразмер | 50x86 |